МБУ ДО Семёновская ДЮСШ № 1
Приветствую Вас Гость

ПОБЕДА 70_ВВ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените качество предоставляемых школой услуг
Всего ответов: 21
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 10 » Новости за 2 и 5 февраля
14:51
Новости за 2 и 5 февраля

2 февраля на трассе лыжной базы Семеновской ДЮСШ № 1 состоялись детские зональные соревнования по лыжным гонкам среди районов северо-восточной зоны Нижегородской области. В гонке приняли участие более 200 человек: воспитанники Семеновской спортивной школы №1, спортсмены из Сокольского, Ковернинского, Воскресенского, Краснобаковского районов.

Среди юношей 2002-03 г.р. на дистанции 5 км в личном зачете первое место – Голубев Александр, второе – Архипов Никита, третье – Майоров Александр.

Среди девушек 2002-03 г.р. на дистанции 3 км в личном зачете лидером стала Офрова Анна, второе место – Лавренова Наталья (Ковернино), третье – Киселёва Ксения.

Среди юношей 2004-05 г.р. на дистанции 3 км в личном зачете первым стал Смирнов Кирилл (Ковернино), второе место – Митюков Олег, третье – Макаров Тимофей..

Среди девушек 2004-05 г.р. на дистанции 2 км в личном зачете первое место заняла Бадейникова Ксения, второе – Бадейникова Анна, третье – Муравцева Дарья.

В общем командном зачете во всех возрастных группах Семеновская команда везде заняла первое место!

 

 

5 февраля на трассе лыжной базы Семеновской ДЮСШ № 1 состоялись соревнования по лыжным гонкам «Сдача нормативов ГТО», в которых участвовали молодые специалисты системы образования городского округа Семеновский от 18 до 39 лет.

Среди девушек первое место заняла Марина Пименова (ДЮСШ №1), второе – Алена Салтыкова (Семеновская школа-интернат), третье – Марина Бабина (Школа № 3).

Среди мужчин первое место разделили Евгений Ершов и Степан Полевой (ДЮСШ №1), третьим стал Александр Марцев (Школа №4).

Соревнования прошли с помощью председателя Семеновской районной организации профсоюзов Александры Парфеновны Глебовой.

 

 

В этот же день в Балахнинском районе д. Рылово прошли открытые соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти тренера Абрамычева А.П.

Воспитанники ДЮСШ №1 приняли участие в соревнованиях и показали хорошие результаты:

Голубев Александр, занял 3 место в возрастной категории 2001-2002 г.р. на дистанции 8 км, в этой же категории отличились Архипов Никита, Майоров Александр и Малышев Евгений. Бунин Артем – второе место в категории 1999-2000 г.р. на дистанции 15 км, Рогов Алексей занял третье место в этой же группе. Зайцев Евгений попал в десятку лучших абсолютной категории 18-39 лет, дистанция 18 км.

Киселева Ксения – 1 место, Бадейникова Ксения - 3 место, в возрастной группе 2003-2009 г.р. на дистанции 4 км.

 

Просмотров: 63 | Добавил: semenovdjuchs1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании